Тел. (+38044) 461-90-22

многоканальный

Тел. (+38067) 406-46-36

Тел. (+38093) 758-45-38

Тел. (+38073) 179-78-39

мобильный

вопросы по визам

вопросы по детскому отдыху

индивидуальные просчеты

вопросы по документам

курс валют на  23.04.2019
31,41
27.98
Главная / Tранспорт / Болгария / График автобуса Киев-Черновцы-Созополь 7,10,11,14 ночей (ЛЕТО 2019)
БОЛГАРИЯ

Поделиться в соц. сетях:

Опубликовать Вконтакте
График автобуса Киев-Черновцы-Созополь 7,10,11,14 ночей (ЛЕТО 2019)

Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий – Каменец Подольский – Черновцы

                        

                                               МАРШРУТ
УКРАИНА:  Киев – Житомир– Винница- Хмельницкий– Каменец-Подольский– Черновцы– Порубное.  
РУМЫНИЯ:  Сирет– Сучава – Бакой – Констанца.
БОЛГАРИЯ: Каварна– Балчик– Албена– Кранево–КК Золотые пески– КК Солнечный День–
КК Св. Константин и Елена– Варна– Камчия– Бяла- Обзор– Св. Влас– КК Солнечный берег–
Несебр– Равда– Ахелой – Поморие– Сарафово– Бургас– Черноморец– Созополь


 

                    
Выезд из Киева  –  07.00  стоянка, ст. метро «Дворец «УКРАИНА»
Выезд из Болгарии (Созополь) - 13.00 ресторан “Черно море”

За дополнительную плату предлагаем:
- комфорт-места (с 5 по 16 место) - 10 евро с чел. (RT)
-
трансфер от автобусной остановки до отеля  – 5 евро с чел (RT)

Комиссия агентам 5 Евро - при покупке билетов RT

Выезд
из Киева
Приезд
в Болгарию
Кол-во ночей в Болгарии Выезд
из Болгарии
Приезд
в Киев
Стоимость проезда
Евро
Киев-Созополь
-Киев
Киев-
Созополь
Созополь-
Киев
RT OW OW
      06.06 07.06      
01.06 02.06  7 09.06 10.06 62    
11 13.06 14.06 62    
14 16.06 17.06 67    
05.06 06.06 7 13.06 14.06 62    
10 16.06 17.06 62    
14 20.06 21.06 67    
08.06 09.06 7 16.06 17.06 62    
11 20.06 21.06 62    
14 23.06 24.06 67    
12.06 13.06 7 20.06 21.06 62    
10 23.06 24.06 62    
14 27.06 28.06 67    
15.06 16.06 7 23.06 24.06 62    
11 27.06 28.06 62    
14 30.06 01.07 67    
19.06 20.06 7 27.06 28.06 62    
10 30.06 01.07 62    
14 04.07 05.07 67    
22.06 23.06 7 30.06 01.07 62    
11 04.07 05.07 62    
14 07.07 08.07 67    
26.06 27.06 7 04.07 05.07 62    
10 07.07 08.07 62    
14 11.07 12.07 67    
29.06 30.06 7 07.07 08.07 62    
11 11.07 12.07 62    
14 14.07 15.07 67    
03.07 04.07 7 11.07 12.07 62    
10 14.07 15.07 62    
14 18.07 19.07 67    
06.07 07.07 7 14.07 15.07 62    
11 18.07 19.07 62    
14 21.07 22.07 67    
10.07 11.07 7 18.07 19.07 62    
10 21.07 22.07 62    
14 25.07 26.07 67    
13.07 14.07 7 21.07 22.07 62    
11 25.07 26.07 62    
14 28.07 29.07 67    
17.07 18.07 7 25.07 26.07 62    
10 28.07 29.07 62    
14 01.08 02.08 67    
20.07 21.07 7 28.07 29.07 62    
11 01.08 02.08 62    
14 04.08 05.08 67    
24.07 25.07 7 01.08 02.08 62    
10 04.08 05.08 62    
14 08.08 09.08 67    
27.07 28.07 7 04.08 05.08 62    
11 08.08 09.08 62    
14 11.08 12.08 67    
31.07 01.08 7 08.08 09.08 62    
10 11.08 12.08 62    
14 15.08 16.08 67    
03.08 04.08 7 11.08 12.08 62    
11 15.08 16.08 62    
14 18.08 19.08 67    
07.08 08.08 7 15.08 16.08 62    
10 18.08 19.08 62    
14 22.08 23.08 67    
10.08 11.08 7 18.08 19.08 62    
11 22.08 23.08 62    
14 25.08 26.08 67    
14.08 15.08 7 22.08 23.08 62    
10 25.08 26.08 62    
14 29.08 30.08 67    
17.08 18.08 7 25.08 26.08 62    
11 29.08 30.08 62    
14 01.09 02.09 67    
21.08 22.08 7 29.08 30.08 62    
10 01.09 02.09 62    
14 05.09 06.09 67    
24.08 25.08 7 01.09 02.09 62    
11 05.09 06.09 62    
14 08.09 09.09 67    
28.08 29.08 7 05.09 06.09 62    
10 08.09 09.09 62    
14 12.09 13.09 67    
31.08 01.09 7 08.09 09.09 62    
11 12.09 13.09 62    
14 15.09 16.09 67    
04.09 05.09 7 12.09 13.09 62    
10 15.09 16.09 62    
14 19.09 20.09 67    
07.09 08.09 7 15.09 16.09 62    
11 19.09 20.09 62    
14 22.09 23.09 67    
11.09 12.09 7 19.09 20.09 62    
10 22.09 23.09 62    
14.09 15.09 7 22.09 23.09 62    
               

























































































































 

                                          
Условия аннуляции автобусных билетов
 - при аннуляции за 9 дней до заезда - 100% штрафа
 - при аннуляции за 19 -10 дней до заезда - 50% штрафа
 - при аннуляции за 30 - 20 дней до заезда - 25% штрафа

                                        МАРШРУТ  ДВИЖЕНИЯ И ОСТАНОВКИ

                                                 Рейс  415 / 416 Киев -Созополь - Киев
 
 

                     Место остановки (отправления) автобуса

Время

   отправления
     из Украины

                                       УКРАИНА

 
 
  Киев         -  ст.м.Дворец Украина // паркинг 07:00
  Житомир -с.Заречаны, пл. Бердичевская, 1 // АЗС OKKO 08:30
  Винница  -  с.Зарванцы, ул. Молодежная, 29 // АЗС WOG 11:00
  Хмельницкий  -  Н-03 трасса Житомир-Черновцы 192 км // АЗС WOG 13:00
  Каменец-Подольский  -  пр-т.М.Грушевского 2В // АЗС ОККО 14:45
  Черновцы -  с.Коровия, ул.Главная, 9 // АЗС Лукойл 16:45

 
                                       БОЛГАРИЯ

 
 
 
 
18:30   Каварна  -  трасса Варна - Дуранкулак
17:50   Балчик    -  АЗС«Лафи»
17:30   Албена    -  автостанция
17:20   Кранево  -  автобусная остановка // "Minimarket" // 45 м от АЗС Оникс
17:10   Золотые пески  - автобусная остановка «Управление»
16:55   Солнечный день  -автобусная остановка
16:50   Св.Константин и Елена  -  КП у въезда  в комплекс
16:30   Варна  -  "Полиграфия" - автобусная остановка
16:00   Камчия  -  на развилке дороги на Камчию
15:50   Бяла      -  АЗС у дороги
15:40   Обзор    -  автостанция
15:00   Святой Влас и КК Елените  - паркинг Doris200м от Автовокзала
  (42.693276, 27.702487)
15:00   Солнечный берег  - паркинг Doris200м от Автовокзала
  (42.693276, 27.702487)
14:40   Несебр   -  отель «Феста  Панорама»
14:35   Равда     -  почта,  ресторан  "BEST"
14:30   Ахелой   -  ресторан «Черное и белое»
14:20   Поморье  -  автостанция в новом городе
14:00   Сарафово   -  у  развилки на  аэропорт
13:40   Бургас         -  АЗС «Lukoil» //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
13:15    Черноморец -  автостанция
13:00   Созополь     -  ресторан «Черно море»

Время

  отправлен.
   из Болгарии
 
    Место остановки (отправления) автобуса
 


















































                       




ВНИМАНИЕ!
Время приезда и отправления на остановки по маршруту, обозначены условно. Они могут изменяться в зависимости от загрузки на дорогах. Рекомендуем заранее созвониться с гидом в автобусе. Телефоны конкретного автобуса, указаны в инфолистах

ПРАВИЛА   ПАССАЖИРСКИХ  ПЕРЕВОЗОК -  ЗДЕСЬ

ДОКУМЕНТЫ   ДЛЯ  ОТКРЫТИЯ   ВИЗЫ  -  ЗДЕСЬ

                Заявки  на бронирование  билетов присылать на :


вернуться назад

   
Все права защищены. ООО ТК-ВЕЛТ. © 2005-2018