Тел. (+38044) 461-90-22

многоканальный

Тел. (+38067) 406-46-36

Тел. (+38093) 758-45-38

Тел. (+38073) 179-78-39

мобильный

вопросы по визам

вопросы по детскому отдыху

индивидуальные просчеты

вопросы по документам

курс валют на  10.07.2020
31.76
28.12
Главная / Tранспорт / Болгария / График автобуса Львов - Поморье (ЛЕТО 2020)
БОЛГАРИЯ

Поделиться в соц. сетях:

Опубликовать Вконтакте
График автобуса Львов - Поморье (ЛЕТО 2020)

                  ЛЬВОВ – БОЛГАРИЯ (ПОМОРЬЕ) – ЛЬВОВ
Львов - Стрый – Калуш – Ив-Франковск - Коломыя – Черновцы
                                                            
  
                      

                                                             МАРШРУТ
УКРАИНА:  Львов, Стрый, Калуш, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы 
БОЛГАРИЯ: Балчик, Албена, Кранево, Золотые Пески, Св. Констянтин и Елена, Варна, Обзор, Елените, Св. Влас, Солнечный берег, Несебр, Поморье
 
Выезд из  Львова–  08:00 ж/д вокзал
Выезд из Болгарии (Поморье)11:30 площадь «Старого пансионата» на ул. СОЛНА № 86

                                               График выездов


Месяц Выезд из Украины Выезд из Болгарии
     
Июль ежедневно ежедневно
Август ежедневно ежедневно
Сентябрь 01,02,03,04,05,06,07,08,09......... 01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11........









                             Маршрут движения и остановки

 
 

Место остановки (отправления) автобуса

Время

отправления
из Украины

УКРАИНА

 
 Львов  -   главный автовокзал, ул.Стрыйская 109 08:00
 Стрый -    заправка "OKKO" 08:45
 Долина - кольцо 09:45
 Калуш - заправка "WOG" 10:25
 Ивано-Франковск - «Космос» 11:05
 Коломыя - кафе "ЗРУБ"

 Заболотив - у  супермаркета "АТБ"
12:00

12:15
 Снятин – площадь возле Ратуши 12:30
 Черновцы - ул. Гагарина 29,  тив железнодорожного вокзала) 13:45
 Переезд по Румынии
Предусмотрена остановка на обед (по желанию, за собственные средства)
 
БОЛГАРИЯ  
17:00  КПП Дуранкулак - уточняется
16:00  Балчик    -  АЗС«Лафи» на кругу при вьезде в город
15:45  Албена    -  при въезде на курорт
15:30  Кранево  -  ресторан «Бочка»
15:15  Золотые пески  - отель «Горизонт»
15:00  Св.Константин и Елена  -  отель «Казино», автобусная остановка «Ботанический сад»
14:45  Варна  -  пл Св. Марии Луции
14:15  Бяла  -  АЗС у дороги
14:00  Обзор-   АЗС Лукойл на выезде из города
12:55  Елените– напротив отеля  ZORNITSA
 
13:15  Святой  Влас  -  заправка, отель «Джулия»
12:20  Солнечный  берег - у отеля "KAVKAZ"
12:00  Несебр   -  отель «Феста  Панорама»
11:55  Равда     -  Центральная площадь
11:45  Ахелой   -  АЗС при вьезде в курортный поселок
11:30  Поморье  -   площадь «Старого пансионата» на ул. Солна
  № 86
Время

отправлен.
из Болгарии

 
    Место остановки (отправления) автобуса


































































ВНИМАНИЕ!
Время приезда и отправления на остановки по маршруту, обозначены условно. Они могут изменяться в зависимости от загрузки на дорогах. Рекомендуем заранее созвониться с гидом в автобусе. Телефоны конкретного автобуса, указаны в инфолистах


Заявки  на бронирование  билетов присылать на :
вернуться назад

   
Все права защищены. ООО ТК-ВЕЛТ. © 2005-2018